Организовать прибыльный бизнес - бизнес план вендинг.
Главная | | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Наш опрос
Рейтинг@Mail.ru
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Сентябрь » 8 » Реальные бизнес идеи
18:38
Реальные бизнес идеи


Скачать файл без регистрации: Реальные бизнес идеи - PDF

Новые загрузки: Реальные бизнес идеи - WORD

 

 


Колличество страниц в арх. - 354
16 сентября 2012 г.
Сколько скач. за мес. этого архива - 1120 раз
Расширение файла - rtf
Размер арх.:

Для отправки заявки на понравившееся помещение нажмите на соответствующую строку в таблице. Франчайзинг — хороший способ увеличения количества успешных малых предприятий и укрепления малого и среднего бизнеса. Одной из предпосылок для развития венчурного предпринимательства стала скрытая приватизация государственной интеллектуальной собственности - переход...

Для отправки заявки на понравившееся помещение нажмите на соответствующую строку в таблице. Франчайзинг — хороший способ увеличения количества успешных малых предприятий и укрепления малого и среднего бизнеса. Одной из предпосылок для развития венчурного предпринимательства стала скрытая приватизация государственной интеллектуальной собственности - переход сотрудников государственных предприятий и научно-исследовательских организаций в малый инновационный бизнес. Ассоциация и союз не отвечают по обязательсгвам своих членов. Однако данные положения, несмотря на свою краткость, свидетельствуют о весьма существенных особенностях формы договора коммерческой концессии по сравнению с общими правилами о форме гражданско-правового договора.

Конечными потребителями обычно являются компании, правительственные агентства и частные лица, приобретающие товары и услуги для собственного потребления. В последнем случае значительно повышается вероятность введения потребителя в заблуждение относительно как реального изготовителя товара, так и качества товара. Если банк согласен принять документы индивидуального предпринимателя, то сама процедура получения ипотечного кредита для ИП мало отличается от обычной. Адвокатская палата не подлежит реорганизации. Кризис советской экономики не означает, что у нее не было никаких перспектив, но означает, только то, что советская экономическая наука, основанная на теории Маркса, на Капитале, марксистская экономическая наука, не смогла решить возникшие проблемы экономики.

Потребителям будет удобно оплачивать онлайн-игры через единую систему – пять кликов и никакой головной боли. Бизнес план для получения. Неформальное право, действующее среди осужденных, вступает в непримиримые, антагонистические противоречия с правом формальным, данным со стороны государства. Требования по использованию торговой марки и иных атрибутов McDonald's следует отнести очень жестким — договором регулируются такие вещи, как цветовое оформление и размер столиков в ресторане. Консультант в банке сказал, что даже в таком случае проблем с оформлением не будет.

С течением времени господствующее положение в вопросе правовой природы акционерной компании завоевало учение институционализма.

Просмотров: 269 | Добавил: braginuh | Теги: фондоемкость, франшиза, центр занятости, роялти | Рейтинг: 0.0/0